Новости и объявления

Итоги конкурса рисунков

от Марина Васильевна Крайнова -

Дорогие друзья,

21 декабря 2022 года состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Времена года на моей малой родине». 

Все желающие могут скачать файл с календарем.

Итоги конкурса рисунков:

Номинация «Обучающиеся от 7 до 10 лет»
Победитель:
Макаров Евгений  г. Иваново

Призеры:
Мочалова Екатерина, Кинешемский район
Карпычева Екатерина, Юрьевецкий район

Номинация «Обучающиеся от 11 до 14 лет»
Победитель:
Комарова Карина, Шуйский район

Призеры:
Воронин Иван, г. Кинешма
Воинова Юлия, г. Кохма
Суконников Иван, г. Кинешма
Калашников Леонид, Родниковский район
Лелеина Марина, Кинешемский район

Номинация «Обучающиеся от 15 до 20 лет»
Победитель:
Рязанцев Арсений, г. Кохма

Призеры:
Потапова Надежда, г. Кинешма
Беляев Егор, г. Кинешма

Конкурс рисунков

от Марина Васильевна Крайнова -

Дорогие друзья,

приглашаем вас принять участие в конкурсе рисунков «Времена года на моей малой родине». 

Положение о конкурсе и условия участия в нем можно найти в приложенном файле.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 декабря 2022 года загрузить в указанную форму https://forms.yandex.ru/u/6374c86573cee73aefc0b957/ скан-копию или оригинал электронной работы участника с указанием необходимой информации (См. Положение о конкурсе).

Итоги XII выставки-конкурса "Окно в большой мир"

от Марина Васильевна Крайнова -

Дорогие друзья,

26 октября 2022 года  в 15-00 состоялось подведение итогов XII областной дистанционной выставки-конкурса «Окно в большой мир». В 2022 году на конкурс была прислана 71 работа.

Итоги XII областной дистанционной выставки-конкурса «Окно в большой мир»:

Номинация «Мир, в котором я живу»
Победитель:
Лаврентьев Валерий, чайная пара «Первый снег», 12 лет, г. Иваново
Призеры:
Лаур Матвей, «Святая семья», 16 лет, г. Иваново
Артюшина Алена, «Мышонок», 13 лет, г. Иваново
Баранова Ульяна, «Совенок», 14 лет, г. Иваново
Рябинина Виктория, «Любимый двор», 16 лет, г. Иваново

Номинация «Я личность»
Победитель: Есаулов Марк, «Я – лидер», 14 лет, г. Иваново
Призеры:
Мальков Павел, «Маленький принц», 17 лет, г. Иваново
Ахмедов Илья, Импровизация в стиле «Регтайм», 7 лет, г. Иваново

Номинация «Литературное творчество»
Победитель:
Агеев Иван, «Я маленький садовник», 11 лет, г. Иваново
Призеры:
Сахарова Антонина,  «Щенок Санька», 11 лет, г. Иваново
Азаров Роман,  «Рассказ Два Вани», 14 лет, г. Иваново

Номинация «Век компьютерных технологий»
Победитель:
Ядров Илья,  «Полёт в космос», 10 лет, Гаврилово - Посадский район
Призер: Востроилова Анастасия, «Блог "Домашний Хомячок"», 16 лет, Фурмановский район

Старые темы...